Auction 799, Lot # 47
DESPOSORIOS DE LA VIRGEN MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 162 x 109 cm Estimado $ 40,000-60,000